Questa pagina è protetta da password. È possibile visualizzare la pagina dopo aver inserito la password.

  Scrivi al Webmaster  

     

ESCI

SOPRANI

 Cognome Nome  Indirizzo  Città  Telefono  Cellulare E-mail 
Brega Giorgia Via Stradagrande 10 27040 Ripaldina (PV) 334-7775672 giorgia.brega@gmail.com
Campagnoli Alice Via Zappellone 27040 Arena Po (PV) 0385-70075 366-3609926 alice.campagnoli@alice.it
Campagnoli Marta Via Zappellone 27040 Arena Po (PV) 342-1413064 marta.campagnoli01@universitadipavia.it
 De Martini Camilla  Via Roma 38 27010 Badia Pavese (PV)    339-8071321  camillademartini82@gmail.com
 Endo Yukari V.le Caduti 44 27017 Pieve Porto Morone    340-2745999  yukari730@hotmail.com
Gerbi Isabella  V.Boccaccio 2 29011 Borgono V.T. (PC)    338-4327291  isabella_gr@libero.it 
Giovannacci Maria Paola  V.Cornegliana 37  29100  Piacenza   340-2376062 mp.giovannacci@libero.it 
Girotto Rosanna V.Ponticello 1  27017 Pieve Porto Morone (PV)   339-8742554  visus05@libero.it
Ilari Pasqualina  V.G.Marconi  27017 Pieve Porto Morone (PV) 0382-78417 333-7301854 ilari@email.it 
Molinaroli Maria Cristina  Campremoldo Sotto  29010 Gragnano Trebbiense (PC)   339-1287862 M.molinaroli@ausl.pc.it 
Priori  Ilaria  V.Zavatta 6 29015 Castel San Giovanni (PC)   347-8934098 edoilgiardinierecsg@gmail.com
Silvani Elena Via Badia 10 Casoni di Pieve Porto Morone 328-3756114 elena0silvani@gmail.com
Sozzi Costanza Via XXIV Maggio 7 Pieve Porto Morone 348-0328172 costanzasozzi@libero.it

CONTRALTI

Cognome Nome Indirizzo  Città  Telefono  Cellulare E-mail 
Albanesi  Angela Via IV Novembre 14 27017 Pieve Porto Morone (PV) 0382-78174  338-9915707  alaepalo@libero.it
Callegari Silvia Via Gramsci 18 27017 Pieve Porto Morone (PV) 333-7372961 silviacalle70@gmail.com
Cavallet Jura Via Cavallotti 27014 Corteolona(PV)   338-8858886  dominore61@virgilio.it 
Corti  Silvia Strada dei vigneti 3  29015 Castel San Giovanni (PC)   339-4731251  silvcort@libero.it
Festari Maria Chiara Loc.Palazzina 239 29010 Fornello di Ziano (PC) 338-3306271 mariachiarafestari@gmail.com
Fontana Maria Giovanna  Via Bonora 6  29100 Piacenza    335-8008456  mgf@tim.it 
 Rossi Emanuela Via Raimondi 3  29019 S.Giorgio Piacentino (PC)    338-1413327  ela613@libero.it
Scagni Stefania Via Stradagrande 10 27040 Ripaldina di Arena Po (PV) 348-8047549 stefania.scagni@gmail.com

TENORI

Cognome Nome Indirizzo

Città

Telefono Cellulare e-mail
Boselli Cesare Via Caduti 68 27017 Pieve Porto Morone (PV) 0382.78460
Coldani Leonardo Via IV Novembre 22 20078 S.Colombano al Lambro 0371-208099 340-1956030 leonardo.coldani@eni.it
Ferrari Ezio Via Vittorio Veneto 209 27010 S.Cristina e Bissone (PV)    339-5638022 eziog.ferrari@gmail.com
Frigerio Davide Via Donatello 5 29015 C.S.Giovanni 0523-843499 346-3999076 davfrigerio@libero.it
Rossetti Fabio Via S. Francesco 20 29011Borgonovo V.T. 328-4135698 fabio.rossetti@enel.com
Virdis Enrico Via Zerbo 1 27017 Pieve Porto Morone (PV) 0382.78040 338-9742205 enricogav@virgilio.it

BASSI

Cognome Nome

Indirizzo

Città

Telefono Cellulare e-mail
Di Foggia Carlo Via Ricchetti 3F 29121 Piacenza 338-9167484 difoggia.carlo@gmail.com
Ferrandi Roberto Via Monticelli 4 27013 Chignolo Po (PV) 0382-766383 340-1834993 ferrandirob@gmail.com
Guarnieri Giuseppe Via Vescovi 4 29010 S.Nicolò di Rottofreno (PC) 329-9270587 aurelio2@outlook.it
Longhi Alberto Via Nino Di Giovanni 7 29100 Piacenza 347-9180304 alberto.longhi@edistudiomilano.it
Priori Fausto Via XXIV Maggio 7 27017 Pieve Porto Morone (PV) 3397030256 prif@libero.it
Priori Franco Fraz.Mezzano 27017 Pieve Porto Morone (PV) 3289841358
Quaretti Giuseppe Via Boccaccio 2 29011 Borgonovo V.T. 0523-861096 320-0641904 pquaretti@libero.it
Raffaldi Massimiliano Via IV Novembre 27 27017 Pieve Porto Morone (PV) 338-5906160
 
 
 
  Site Map